События
7 мая 2014
Арфатерапия для беременных 30 мая в 14.00!
30 МАЯ (пятница) в 14.00-15.00
КОНЦЕРТ-МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
НА ОСНОВЕ АРФАТЕРАПИИ И МАНТРАПЕНИЯ
Музыкотерапия очень полезна для беременных женщин и деток в утробе. Она подарит женщине расслабление, развеет страхи и тревоги, подарит покой и умиротворение. И все эти чувства, конечно же, передадутся будущему малышу. К тому же, ребёнок в животе мамы сам способен слышать звуки! Детская музыкотерапия влияет на развитие речевых центров, способствует росту мозга и тела, т. е. гармоничному развитию.
Звуки арфы оказывают благотворное влияние на физическое и психологическое здоровье человека, налаживают работу всех систем организма, восстанавливают внутреннюю гармонию и душевное спокойствие человека.
Самый сильный эффект оказывает музыка в живом исполнении. Звучание арфы является, наверное, самой подходящей музыкой для деток в мамином животе, потому что звуки, издаваемые этим инструментом, невероятно нежные и волшебные!
Встречу проводит музыкальный терапевт Олеся Куприн:
«Музыкой занимаюсь с 5-ти лет. Получила образование по классу фортепиано. Несколько лет назад в моей жизни появилась Арфа Леля, вместе с которой я провожу индивидуальные и групповые исцеляющие музыкальные занятия для детей и взрослых.
Через звук я могу понять состояние человека, его настроение, ведь каждый организм звучит на определенных частотах и у каждого есть своя мелодия. Леля мне помогает их услышать.
Нас ждёт глубокое погружение внутрь себя с помощью волшебных звуков кельтской арфы. Весна — время перемен и настройки на волшебные частоты!»
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 700 РУБ.
Обязательно запишитесь на встречу у администратора центра!
события: |