Top.Mail.Ru

Дорогие друзья, клуб Bright Family взял под свою опеку детей, попавших в трудные жизненные ситуации.

Вот уже более 20 лет мы объединяем самые прогрессивные семейные программы и оздоровительные техники, которые помогают улучшить отношение к себе, своему ребенку, семье и окружающему миру в целом. Bright Family- это про семью, про домашнюю и уютную атмосферу, это про жизнь в радости. Благодарим вас, что однажды выбрали нас, доверили нам самое дорогое, сокровенное и важное.

Понимание, что аудитория клуба — это преимущественно семьи с детьми, привели нас к решению позвать вас присоединиться к нам и помочь детям из приютов и малоимущих семей. Ведь у каждого остаются вещи от деток, которые выросли. Зачастую, в хорошем состоянии, которые некуда девать. И, если нам с вами, действительно, есть чем помочь этим детям, особенно в это непростое время, то пусть как можно больше детей получат внимание и заботу.

Совместными усилиями мы можем сделать пребывание детей в приютах чуть лучше, качественнее, легче и добрее.

Мы взяли опеку над воспитанниками 4х детских приютов, расположенных в Московской области и Коломне. А также над детьми из малоимущих семей. Все эти дети – подопечные Благотворительного фонда «Жизнь одна».

В приютах круглый год живут более 70-ти ребят, семьи которых: беженцы, трудовые мигранты, многодетные семьи, мамы-одиночки, или семьи, в которых родители по состоянию здоровья просто не могут заботиться о своих детях.

Так же Фонд проводит профилактику социального сиротства, своей деятельностью помогая сохранять семьи. В подопечных семьях фонда воспитывается около 157 детей.

Присоединиться к нам, чтобы детям в приютах и малоимущих семьях было тепло, сытно, уютно, а главное - безопасно, можно оказав простую помощь базовыми вещами, это: одежда, обувь, канцтовары, бытовые приборы, игрушки и развивающие пособия, спортинвентарь, бытовая химия и лекарства.

Пусть детство всех детей будет счастливым и беззаботным, а детские приюты станут для ребят тихой гаванью, местом, где дети обретают дом и заботу.

Иногда нужно просто не бояться быть зрячим, чтобы иметь возможность разглядеть то, где мы можем быть полезны. Даже самые простые наши жесты могут быть кому-то спасительной опорой и воспоминанием на всю жизнь.

Присоединиться к нам и получить подробную информацию по оказанию помощи, вы всегда можете, позвонив по телефону нашего клуба +7 916 803-02-03