Top.Mail.Ru
25 Сентября 2023

Важное объявление!

Дорогие друзья, мы хотим поделиться с вами важной новостью, которая начнет действовать с 1 октября.
Мы стремимся сделать наши занятия еще качественнее и комфортнее для каждого из вас, и поэтому вводим небольшие изменения в нашей работе.

С 1 октября мы начнём принимать ПРЕДОПЛАТУ за занятия!

Почему мы приняли это решение и как это скажется на вас и нас:
1. ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ: предоплата позволит нам более эффективно планировать расписание занятий и количество инструкторов, необходимых для каждой группы, чтобы обеспечить место для каждого из вас. Таким образом, мы сможем избежать переполненности и убедиться, что вы всегда сможете присоединиться к любимым занятиям.

2. СНИЖЕНИЕ НЕЯВОК И ЗАДЕРЖЕК: к сожалению, иногда бывают случаи, когда клиенты записываются на занятия и не появляются на них, не предупреждая нас. Это может создать дополнительные трудности для других клиентов и наших инструкторов. Предоплата же, надеемся, будет стимулировать более ответственное поведение и говорить о вашем серьёзном намерении.

3. ПОДДЕРЖАНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ: когда клиенты НЕ появляются без предупреждения, это также может создать ожидания у других, которые могли бы воспользоваться этими местами. С предоплатой мы можем более справедливо распределять места и предоставлять доступ к занятиям всем, кто готов к ним присоединиться.

! Мы просим вас проявлять ответственность и, если у вас возникают изменения в планах, свяжитесь с нами заранее – не менее чем за 15-16 часов до начала занятия, чтобы мы могли лучше планировать группы и предоставлять места другим клиентам.
Это не только поможет нам эффективнее управлять группами, но и создаст более гармоничную обстановку для всех вас.

!Обращаем ваше внимание, что предоплата не возвращается только в том случае, если вы накануне подтвердили вашу запись на занятие, но НЕ явились по каким-либо причинам. Занятие из абонемента будет списываться тоже! Если у вас будет справка, подтверждающая НЕвозможность посещения занятия, то, разумеется, ваш депозит переносится на другое удобное для вас время.

Мы заботимся о каждом из вас и уверены, что эти изменения сделают наш клуб еще лучше.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы и уточнить детали по телефону+7 916 803-02-03

Благодарим вас за понимание и за вашу поддержку.