Top.Mail.Ru
18 Марта 2023

Вы просили - мы сделали!
С удовольствием представляем вам новое долгожданное направление нашего клуба - ШИАТСУ❗

ШИАТСУ - это древнее японское искусство массажа, которое активно используется для лечения и профилактики заболеваний, снятия стресса и облегчения болей.
Само слово «Шиатсу» состоит из двух иероглифов: 指 «ши» (палец) и 圧 «ацу» (давление), то есть - надавливание пальцами на определенные точки тела☝️

Во время сеанса специалист воздействует на энергетически активные зоны тела пациента - точки и меридианы, отвечающие за работу всех внутренних органов.
В результате происходит улучшение микроциркуляции крови, стимулируется работа иммунной и лимфатической системы, повышается интенсивность обменных процессов в тканях, восстанавливается ход внутренней энергии. Сбалансированная работа органов способствует оздоровлению и омоложению организма.

Что же происходит во время сеанса, помимо физиологических изменений в организме?
-  Прилив сил и энергии
-  Улучшение самочувствия и внешнего вида
-  Снятие усталости и напряжения
-  Улучшение сна
-  Снижение боли
-  Более быстрое восстановление организма после перенесённых заболеваний
-  Успокоение нервной системы
-  Снятие соматических и психологических блоков

Хотите  восстановить жизненные силы и природную гармонию души и тела - массаж тела в технике Шиатсу - это то, что вам нужно!

Шиатсу терапевт - Долгая Екатерина
С 2021 года практикует Энергетический массаж по точкам и меридианам Шиатсу Дзен, а также владеет навыками Классического массажа. Имеет высшее Психологическое образование.
С 2022 года повышает квалификацию в Институте психологии и психосоматической терапии на курсе «Практической Телесной Терапии».

Записаться на массаж можно позвонив нам по телефону +7 916 803-02-03

❗️ Возможен выезд на дом.