Top.Mail.Ru
01 Ноября 2022

КУНДАЛИНИ ЙОГА для ЖЕНЩИН - новое направление клуба "Bright Family"

Дорогие друзья, наш клуб постоянно в поиске дополнительных направлений. Таких, что помогут вам отвлечься от текущих проблем и избавиться от ненужных мыслей. Но при этом познать себя как внешне, так и изнутри.

Важным событием клуба "Bright Family" этой осенью является ввод нового направления - КУНДАЛИНИ ЙОГА для ЖЕНЩИН. Направление, которое покорит вас с первой секунды.

Кундалини Йога – это интегральная йога, работающая одновременно с физическим телом, эмоциональным состоянием и сознанием за счет динамических упражнений, дыхательных и голосовых практик, медитаций. Она научит искусству управлять своей энергией и идти вглубь себя для избавления от внутренних ограничений и соединения со своей силой. Для женщин практика мягко, но мощно выстраивает внутреннюю опору, помогая находить новые способы реализовывать себя.

Женские классы Кундалини йоги:

- Помогают быть чуткой к себе и уметь расслабляться. Мы практикуем мягко, но действенно – помогая выйти накопленному напряжению и возвращая внимание внутрь, к тому, что действительно важно.

- Проходят с акцентом на женской физиологии. Мы делаем комплексы и медитации, которые помогают мягко балансировать и питать нервную, эндокринную и мочеполовую систему. Работаем с областью таза, усиливаем кровоснабжение живота и груди, укрепляем иммунитет.

- Взращивают нашу естественную женскую природу. В Кундалини йоге есть практики, которые помогают женщинам выражать и проживать самые разные эмоции, а еще соединяться с тем, что есть в каждой из нас - энергией Матери-Земли или первозданной Ади Шакти. Это мощные и красивые практики, после которых мы чувствуем себя по-новому, открываемся сами для себя, находим скрытые резервы.

Занятия подходят для всех уровней и не требуют специальной подготовки. Длительность класса ~1,5 часа.
Преподаватель - Мария Соколова (практикует йогу с 2013 года, доула, освоила перинатальную йогу, ведёт кундалини йогу для женщин и для будущих мам, Женские круги, гон-медитации и индивидуальные психологические консультации).

Начало занятий - 2 ноября.
пн,ср - 19:00