Top.Mail.Ru
09 Декабря 2022

ПОДГОТОВКА К СПОРТИВНОМУ ПЛАВАНИЮ - новое направление клуба Bright Family.

Дорогие друзья, наш клуб постоянно развивается и мы с удовольствием добавляем новые направления в расписание

Рады вам сообщить, что теперь в нашем  клубе проводится ПОДГОТОВКА К одному из самых массовых и популярных видов спорта - СПОРТИВНОМУ ПЛАВАНИЮ

Тренировки направлены на формирование техники плавания спортивными способам, приобретение базовых навыков двигательных действий , дыхания.
Так же стоит отметить игровую форму проведения занятий и наличие необходимой разминки на суше перед началом основной части занятий на воде.

Педагогический процесс направлен на формирование у детей привычки к занятиям спортом , то есть любви к здоровому образу жизни и дисциплине.
Навыки, полученные на занятиях помогут ребёнку соответствовать требованиям федерального стандарта по избранному виду спорта «плавание» ( группа начальной подготовки 1 года обучения).

На занятиях тренер находится непосредственно в воде  с детьми. Родители во время тренировки могут находиться на бортике бассейна, либо в комнате отдыха.

Тренировки проходят  в формате группы, есть возможность персональных тренировок.

Тренер - Кирюхина Софья, кандидат в мастера спорта по плаванию, мастер спорта по гребле, многократный призёр и победитель первенств и чемпионатов России.