Top.Mail.Ru
01 Ноября 2022

21 октября наш клуб «BRIGHT FAMILY» открыл серию БЕСПЛАТНЫХ открытых уроков практикой ЙОГИ для БЕРЕМЕННЫХ.

Формат открытого урока был направлен на знакомство с направлением нашего клуба, занятие для беременных и преподавателем.

На этом занятии беременные мамочки смогли раскрепоститься на всех уровнях, осознать естественность протекающих процессов, обрести внутреннее спокойствие и уверенность в себе!

Наш открытый урок — это теория и практика, основательный и комплексный подход, бережное, эффективное и безопасное занятие и общение, это асаны йоги в сочетании с тренировкой мышц тазового дна, которые подаются максимально аккуратно, интуитивно и индивидуально.
Ведь основная задача практики – снять страхи, раскрепостить тело, раскрыться себе, новым ощущениям и чувствам, при этом сохранить красоту и привлекательность, оставаясь в отличной форме, здоровой, энергичной и жизнерадостной.

Йога для беременных – совершенно особенная практика, она плавно и постепенно подготовит ваше тело к моменту родов и поможет организму сохранить здоровое состояние, правильно перестроиться и быстро восстановиться. На занятии вы будете окружены заботой, ведь когда на коврике вас уже двое, особенно важна поддерживающая атмосфера доверия и комфорта. Однако, наша общая задача – провести это время с пользой, чтобы каждая участница ощутила вдохновение, чувство наполненности и прилив сил, осознала чудо рождения на собственном опыте и светилась от счастья, предвкушала материнство с улыбкой на лице.

На нашем открытом уроке участницы получили ценные знания, профессиональные рекомендации и ответы на свои вопросы.

Практику провела Татьяна Мельничук - сертифицированный преподаватель йоги Birthlight и Womb Yoga для женского здоровья, пренатальной и постнатальной йоги, гидрореабилитолог-методист, психолог-сексолог. Мама дочки.

Интересно какие ещё направления есть у нас в клубе?
Хотите попробовать свои силы, прежде чем покупать абонемент?

Приходите на открытые уроки!

Участие в открытых уроках совершенно БЕСПЛАТНОЕ.
Вам остается только предварительно записаться и взять с собой форму для занятий.

С ❤️ , ваш клуб «Bright Family»