Top.Mail.Ru
27 Марта 2023

Встречайте!

ТАЙСКИЙ МАССАЖ в BRIGHT FAMILY.

Друзья, рады предложить вам новый вид услуги - классический ТАЙСКИЙ массаж – уникальную процедуру, позволяющую достичь всестороннего эффекта.

Правильное воздействие на определенные линии и участки на теле, тайский массаж помогает расслабиться, восстановить силы, улучшить работу внутренних органов и систем.
Воздействие на тело оказывается по линиям, определенным восточными практиками, а не по лимфатической системе или суставам, принятым в классическом и спортивном массаже.
Тайский массаж восстанавливает физические силы человека, не забывая про духовность.

Контакт с телом, длительная фиксация в одном положении, сосредоточение на ощущениях, единение физического и духовного роднит тайский массаж с йогой. Второе его название звучит как «пассивная йога», в которой от пациента не требуется никаких усилий, все сделает мастер. За основу техники взяты постулаты Восточной традиционной медицины. Благодаря элементам растирания, нежного поглаживания, глубокой растяжки и ритмических сжатий, происходит колоссальное воздействие на организм.

Массаж:
• облегчает состояние после перенесенных травм
• улучшает кровообращение и лимфоток
• оказывает омолаживающий и антицеллюлитный эффект
• нормализует работу опорно-двигательного аппарата
• укрепляет иммунную систему
• помогает расслабиться, избавиться от усталости и бессонницы

Главное отличие традиционного тайского массажа от других методик заключается в том, что для его проведения мастер использует не только руки, но и другие части тела. Некоторые приемы выполняются локтями, коленями и ступнями для более глубокой и тщательной проработки определенных участков тела. Это позволяет добиться более выраженного и стойкого результата.
Изначально тайская техника не преследовала цели оказывать расслабляющий и успокаивающий эффект. Главная задача массажа заключалась в снятии болевых ощущений и избавлении от недомоганий. Всего несколько сеансов помогают забыть о болях в спине и мышцах, которые могут мучать на протяжении долгого времени.

Но все же главным преимуществом тайского массажа является его существенное положительное воздействие на нервную систему. Жители крупных городов регулярно подвергаются большим эмоциональным и физическим нагрузкам, привыкли жить в постоянном стрессе и испытывать хроническую усталость. Традиционный тайский массаж эффективно справляется с этими проблемами.

Если вы ведете сидячий или малоподвижный образ жизни, хотите побороть апатию или выйти из стресса, то традиционный тайский массаж однозначно будет вам полезен.
Всего за несколько сеансов вы сможете заметить ощутимые положительные изменения в своем теле.

Кроме расслабления, умиротворения после тайского массажа вы испытаете настоящее удовольствие. Не нужно спешить вставать – пусть эти минуты счастья продлятся.

Записаться на процедуру, чтобы лично убедиться в пользе и эффективности этой магической методики, можно  по тел +7 916 803 -02 -03

с ❤, клуб Bright Family